Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке Гамарника и Иртышской улиц только в прошлом году была заасфальтирована яма, которая до этого пробыла там 4 года. По прошествии всего 12 месяцев с момента ремонта, вновь образовались выбоины. Причем даже глубже, чем были до ремонта в 2020 году. Просьба не откладывать восстановление данного участка еще на 4 года, так как проехать без создание помех встречному транспорту ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Так же нужно взять во вниманием, что ямы находятся прямо возле пешеходного перехода, что создает риск еще и для них.


Саладин Павел
Сообщение №: 74118
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Мар 2021 12:15
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного полотна в районе перекрестка ул. Гамарника и ул. Иртышская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе перекрестка ул. Гамарника и ул. Иртышская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II квартале 2021 года.


13 Апр 2021 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×