Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С таянием льдов пришло и такие асфальта, которое превратило дорогу по улице Иртышской в решето. Глцбочайшие выбоины которые представляют опасность как для машин так и для самих водителей. Невозможно даже обьехать. Просьба немедленно принять меры


Саладин Павел
Сообщение №: 74115
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Мар 2021 12:09
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Иртышская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна по ул. Иртышская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II – III квартале 2021 года.

13 Апр 2021 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×