Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спиленые ветки до сих пор не убраны с момента прошедшего 4 месяца назад катаклизма. Это касается как улице Постышева, так и улицы Иртышской, где даже тротуар усеян этими ветками мешая проходу жителей района. В ходе последних распоряжений мэр нашего города явно дал понять, что такого быть не должно. А значит прошу срочно среагировать на данное сообщение и привести территорию в надлежащий вид.


Саладин Павел
Сообщение №: 74114
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 31 Мар 2021 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×