Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется ремонт бордюров, для предотвращения выезда и парковки на тротуае. 


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 74097
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 31 Мар 2021 15:57
Закрыто: 07 Апр 2021 08:52

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

                                                                                  Уважаемый Владимир Александрович!

            На Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше»,  сообщаем следующее. 

          Со стороны управления благоустройства администрации Находкинского городского округа, было направлено обращение в управляющую компанию ООО «Сегмент» с предложением выполнить данные мероприятия за накопительные средства, предназначенные для текущего ремонта данного МКД.

07 Апр 2021 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×