Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг контейнерной площадки для сбора мусора в районе дома #3 по ул.Литовская, разбросан мусор, также возле контейнеров лежит крупный мусор более 2х месяцев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 74062
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 05 Апр 2021 14:41
Крайний срок:  10 Апр 2021 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×