Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходные переходы на перекрестке улиц Октябрьская и Ленинская ведут в лужи и грязь. В прошлом году была аналогичная жалоба, но результатов так и не последовало.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 74060
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 30 Мар 2021 19:39
Крайний срок:  29 Апр 2021 19:39

В Антон

Ранее заявка подавалась и было обещано устранить проблему еще в 2020 году, проблема не решена.

02 Апр 2021 00:57

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Мероприятия по решению данного вопроса будут рассмотрены в плане работ на 2021 год.

01 Апр 2021 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×