Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улиц Челюскина и Ленинская, со стороны ул. Ленинская отсутствует знак «Уступи дорогу» это вводит в заблуждение многих водителей, необходимо установить знак

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 74058
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 30 Мар 2021 19:28
Крайний срок:  29 Апр 2021 19:28

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Заявка будет рассмотрена с органами ГИБДД, после согласования будет сформирована заявка на установку знака в подрядную организацию.

01 Апр 2021 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×