Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перкрестке улиц Чеюскина и Океанская отсутствуют знаки приоритета водители едут как им хочется а при проезде перекреска по правилам, выезжая с ул. Океанской создается аварийная ситуация. Необходимо установить знаки приоритета.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Антон
Сообщение №: 74057
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 30 Мар 2021 19:22
Крайний срок: 29 Апр 2021 19:22

К Антон

Ранее заявка подавалась и было обещано устранить проблему еще в 2020 году, проблема не решена.

02 Апр 2021 00:53

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Заявка будет рассмотрена с органами ГИБДД, после согласования будет сформирована заявка на установку знака в подрядную организацию.

01 Апр 2021 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×