Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По адресу Приморский край, Яковлевский район, с. Лазаревка, ул. Нижняя 7 на протяжении долгого времени стоит сильно наклоненная, около 40 градусов, электрическая бетонная опора (столб), под напряжением. Неоднократно звонили в энергосети, говорили о данной проблеме, но ничего не изменилось, только кормят "завтраками" . По улице часто ходят люди, в том числе маленькие дети.


Ксения
Сообщение №: 74043
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Яковлевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 27 Апр 2021 18:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×