Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проблема очевидна-это дороги, а точнее, придомовая территория. Между домами по адресу г. Владивосток, ул. Героев-Тихоокеанцев 20а и 20б отсутствует дорога, сплошные ямы, по которым невозможно проехать ни на коляске с ребёнком, ни на машине, не зацепив "днищем" автомобиля. За домом 20а и 20 б просто огромные канавы, в период дождей там огромные лужи, которые, опять же, невозможно обойти с коляской. Освещение ночное во дворе отсутствует, ук постоянно говорит, что денег нет. Столбы есть, а вот Света как не было, так и нет.


Ксения
Сообщение №: 74042
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 31 Мар 2021 18:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×