Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, после ледяного шторма 18-19.11.2020 года до сих пор не вывезены с территории упавшие ветки. Своими силами жильцы дома попилили и собрали в кучи, упавшие ветки. Помогите, пожалуйста, вывезти эти кучи с территории придомовой по адресу: г. Владивосток, ул.Московская,15


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 74031
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Апр 2021 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×