Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части рядом с адресом Владивосток, ул.Гамарника 2 имеется нарушение дорожного покрытия размером более 1м. Прошу устранить данное нарушение.


Пак Владимир
Сообщение №: 74013
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Апр 2021 15:12
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги в районе дома № 2 по ул. Гамарника, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 2 по ул. Гамарника, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II – III квартале 2021 года.

15 Апр 2021 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×