Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать единственную дорогу( проезжую часть) идущую вдоль дома Луговая 68. Из‑за отсутствия ливнестоков в том числе у новостройки 76 на стыке этих домов образовалась огромная 'ямище'. Вся вся дорога разбита, проехать просто невозможно. Огромные пробки, крики и брань стоящих здесь в пробке и ломающих ходовую часть своего ТС. Все эти люди не могут пробраться к своим домам (д. 76, д. 70, д. 78, д. 72). От души душевно в душу прошу нашу администрацию срочно принять меры по ремонту данного участка э, привлечь к ответственности должностых лиц за некачественный состав дорожного полотна и отсктвие ливнестоков для дождевой воды.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 74012
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 31 Мар 2021 12:49
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  30 Апр 2021 12:49
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение по вопросу восстановления участка дорожного полотна, идущего мимо дома № 68 и подъездной дороги к домам №№ 72-78 по 
ул. Луговая, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению участка дорожного полотна, идущего мимо дома № 68 и подъездной дороги к домам №№ 72-78 по ул. Луговая, будут выполнены за счёт средств, выделенных на 
аварийно-восстановительный ремонт, во II – III квартале 2021 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

13 Апр 2021 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×