Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

 Кто-то из гаражников, чьи гаражи незаконно стоят вдоль берега Солёной Протоки вылил мазут или мыл машину и всю эту химию от мойки слил в речку. И вот такая картина на водоеме. На поверхности воды плавает мазут. Зато шины из гаражей бросают в водоем, масло машинное выливают и т.д. А в этом водоеме обитают краснокнижные уточки-мандаринки


Ворошилова Вера
Сообщение №: 74003
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 30 Мар 2021 16:50
На доработке: 14 Апр 2021 11:46

Ворошилова Вера

Направление письма в УДиБ не является решением проблемы

12 Апр 2021 11:39

Ответственный Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток

Уважаемая Вера!

Ваше обращение по вопросу нарушения действующего законодательства в районе протоки Соленная, в г. Владивостоке, поступившее в управление охраны окружающей среды и природопользования администрации г. Владивостока (далее – УООСиП) через интернет-портал «Сделай Приморье лучше», внимательно рассмотрено. По существу обращения сообщаем следующее.

01.04.2021 специалистом УООСиП осуществлен осмотр указанной в обращении территории. В ходе осмотра было установлено, что  в 80 метрах на восток от дома № 100 по ул. Успенского, вдоль берега водного объекта протока Соленая размещены навалы ТКО, КГО и СО, общим объемом примерно 5 куб. метров.

Для принятия мер по уборке данной территории УООСиП в адрес управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока было направлено письмо №772-пк/25 от 06.04.2021.

08 Апр 2021 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×