Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома 12 по ул. Зои Космодемьянской через небольшой пустырь находится двухэтажное помещение без опозновательных знаков. Построено года 3 назад. Организация, по всему видимо, занимается ремонтом машин и такси. В настоящее время начала расширять свою территорию за счёт земель пустыря (год назад эти земли арендовал ВИК у администрации города, потом съехали) Прошу выяснить законность расположения на этих землях неизвестной ремонтной организации и расширения её вглубь не занятых земель.


Любовь
Сообщение №: 74000
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 30 Мар 2021 12:04
Закрыто: 08 Апр 2021 09:36

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Уважаемая Любовь!
Ваше обращение по вопросу законности использования земельного участка, расположенного напротив многоквартирного жилого дома № 12 по ул. Зои Космодемьянской, рассмотрено в Управлении муниципальной собственности г. Владивостока.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Согласно сведениям публичной кадастровой карты Росреестра, в районе указанного адреса расположен земельный участок с кадастровым номером 25:28:030003:1982 (адресная привязка: ул. 1-я Поселковая, д. 23) с видом разрешенного использования «для строительства объекта бытового обслуживания». В соответствии со справочной информацией по объектам недвижимости в режиме онлайн официального сайта Росреестра, в отношении данного земельного участка зарегистрировано право собственности.
На данном земельном участке расположен объект недвижимого имущества – нежилое сооружение бытового обслуживания с кадастровым номером 25:28:030003:1982, в отношении которого также зарегистрировано право собственности.
С северной стороны от вышеуказанного здания произведены работы по горизонтальной планировке грунта и отсыпке грунта.
Собственник земельного участка имеет права на использование земельного участка согласно статье 40 Земельного Кодекса Российской Федерации.
Нарушения требований земельного законодательства не усматриваются.

08 Апр 2021 09:36

Прикрепленные файлы:
758-пк.pdf 161,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×