Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма, создаюшая проблему при проезде транспорта на единственной дороге в районе домов по ул. Луговой 76 и ул. Луговой 68. От имени всех жильцов двух домов прошу произвести ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Скуба Елена
Сообщение №: 73961
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Мар 2021 21:43
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 21:43
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена!

Ваше обращение по вопросу восстановления асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе домов № 76, № 68 по ул. Луговая, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе домов №№ 76, 68 по 
ул. Луговая, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

16 Апр 2021 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×