Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На железнодорожном переезде на ул. Бородинской имеется нарушение дорожного полотна с размером более 1,5 метров. Прошу устранить данное нарушение.


Пак Владимир
Сообщение №: 73955
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Мар 2021 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×