Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать остановку " Спортивная". Нет ни стенок, нет ни крышы и мыть там нечего!


Блинкова Ксения
Сообщение №: 73953
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Мар 2021 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×