Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать огромную глублку яму по дороге паралельно заправке ННК ( если ехать от Бородинской наверх по ул. Выселковая). Эта яма там уже как три года и ниразу ее не делали.


Блинкова Ксения
Сообщение №: 73936
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Мар 2021 19:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×