Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать яму прям на повороте Адмирала Кузнецова 45. Невозможно повернуть и не заехать в нее! Там очень крутой поворот


Блинкова Ксения
Сообщение №: 73934
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Мар 2021 19:39
Закрыто: 13 Апр 2021 17:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока


Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в рамках рассмотрения Вашего заявления будет проведено обследование участка дорожного полотна  на повороте в районе дома № 45 по ул. Адмирала Кузнецова. В случае выявления повреждения покрытия дороги по указанному адресу, до подрядной организации будет доведена информация об устранении дефекта в рамках гарантийных обязательств..


13 Апр 2021 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×