Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Мусор на прилегающей территории к площадке тко. 


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73932
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 29 Мар 2021 23:16
Закрыто: 07 Апр 2021 16:56

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По состоянию на 05.03.2021г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией КГМ с  площадки вывезен,  что подтверждается фотографией.

07 Апр 2021 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×