Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я не получила ответы на вопросы поставленные в сообщении 72661 Прошу отправить мое сообщение на рассмотрение в ГЖИ Всем известно что УК Фрунзенского района не работает совсем, также как и ГЖИ. Прошу дать конкретные ответы на вопросы: 1. Какие меры приняты в отношении УК Фрунзенского района, чтобы заставить их выполнять обязательства по договору 2. Какие санкции применены в отношении УК Фрунзенского района за невыполнение обязательств 3. В каких местах согласованы мусорные площадки для домов Пестеля 5, Верхнепортовая 44, Станюковича 54Г,55,56,57,57/2 и какое количество контейнеров должно быть у каждого дома


Екатерина Савельева
Сообщение №: 73931
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушения в вопросах оплаты коммунальных услуг
Опубликовано: 03 Апр 2021 08:57
Закрыто: 16 Апр 2021 15:28
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

По вопросу количества мусорных баков на данной территории, Вам необходимо обратиться в адрес КГУП “ПЭО”.

Для переноса контейнерной площадки собственникам помещений многоквартирного дома № 5 по ул. Пестеля в г. Владивостоке необходимо инициировать проведение собрания собственников помещений, принять решение о новом месторасположении контейнерной площадки, затем протокол собственников помещений направить в адрес управляющей компании для дальнейшей реализации принятого решения  администрацией г. Владивостока.

Лицензиату объявлено предостережений о недопустимости нарушений обязательных лицензионных требований.

16 Апр 2021 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×