Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК Фрунзенского района не убирает придомовую территорию с ноября 2020 года. Требуем уборку в соответствии с санитарными нормами.


Екатерина Савельева
Сообщение №: 73928
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 29 Мар 2021 18:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×