Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дороги дороги


Сергей
Сообщение №: 73907
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Мар 2021 15:39

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Мероприятия по решению данного вопроса будут рассмотрены в плане работ на 2021 год.

01 Апр 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×