Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не санкционированная мусорная свалка, прилегает к площадке тко. Площадка выполнена с нарушением требований СанПин. Прошу выявить владельца площадки и обязать устранить нарушения. Так же ликвидировать не санкционированную свалку.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73887
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 29 Мар 2021 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×