Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер Южный, течёт вода из колодца.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73862
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 29 Мар 2021 10:43
Крайний срок: 28 Апр 2021 10:43
На доработке: 27 Июл 2021 11:59
Закрыто: 25 Авг 2021 12:19

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. В результате принятия мер административного воздействия течь на указанном люке устранена.

25 Авг 2021 12:17

Катин Владимир Александрович

четыре месяца необходимо что бы приехать сделать осмотр? жду информацию о решении проблемы.

26 Июл 2021 19:14

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. В рамках совместной выездной проверки в составе: отдела экологии администрации Находкинского городского округа, МКУ “Управление городским хозяйством” и представителя МУП “Находка-Водоканал” был произведен осмотр люка. На основании осмотра, был установлен факт течи и  принято решение о принятии мер административного воздействия в отношении собственника, указанного люка. 

26 Июл 2021 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×