Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать участок дороги от Пихтовая 20 ( УФНС по ПК) до Пихтовая 35. Асфальт провалился э, проехать невозможно!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 73856
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Мар 2021 19:16
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 19:16
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Пихтовая будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта во 3 квартале 2021 года.

05 Апр 2021 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×