Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  На доработке

Добрый день! Прошу отреагировать и навести порядок. До их пор не убраны кучи с ветками и не спилины ветви на деревьях, которые нависают на провода, а также повреждённые и деформированные стволы деревьев без веток необходимо максимально спилить, чтобы избежать несчастных случаев. Ориентир дорога между Багратиона, 8 и Бородинская 37/3. К-т 89243382002

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Станислав Мухин
Сообщение №: 73841
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Апр 2021 11:11
Крайний срок:  18 Май 2021 11:11
На доработке: 28 Май 2021 15:56

Станислав Мухин

Аварийные деревья так и не спилили. К-т 89243382002
28 Май 2021 13:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших 19.11.2020г осадков, работы по очистке территории города Владивостока от упавших, сломанных ветвей и деревьев ведутся ежедневно. 

Несмотря на мобилизацию максимального количества трудовых ресурсов одномоментно провести работы на всей территории города не представляется возможным, в связи с большим объемом работ.

Работы по вывозу упавших деревьев и ветвей, спилу сломанных ветвей продолжаются ежедневно.

Согласно информации, предоставленной управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации г. Владивостока в части ветвей деревьев, нависающих над воздушными линиями наружного освещения, в районе домов №  8 по ул. Багратиона и № 37/3 по ул. Бородинская сообщаем следующее.

Специалисты МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» осуществляют обрезку ветвей деревьев согласно п. 2.4.8 ПУЭ-7 (0,3 м до линии электропередачи). Обрезка ветвей деревьев, указанных в обращении, не входит в зону ответственности МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет».

         Дополнительно МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» сообщает, что воздушные линии наружного освещения на указанной территории выполнены проводом СИП, угроза обрыва отсутствует.

28 Май 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×