Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, около дома, во дворе, находится куча веток, в том числе и мусор. Наведите порядок


Денис
Сообщение №: 73814
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 28 Мар 2021 14:31
Закрыто: 31 Мар 2021 12:16

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, Денис! Ваше обращение в администрацию Дальнегорского округа поступило 29 марта. 30 марта на указанной территории была произведена уборка. Спасибо!

31 Мар 2021 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×