Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу уже в третий раз отремонтировать яму и ливнесток прям на перекрестке прям под светофором! Яма вынуждает выесжать на вторую полосу, а там ещё и автобусная остановка!!! Отремонтировать как положено по ГОСТу а не закидать мусором, которой с первым дождем растает


Блинкова Ксения
Сообщение №: 73798
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Мар 2021 21:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×