Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Прошу убрать и организовать место для мусора на кладбище с. Лазовый. Сейчас там нет ни вывески, нет ни контейнера для мусора. Мусор различается по всему кладбищу


Блинкова Ксения
Сообщение №: 73796
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 28 Мар 2021 09:34
Закрыто: 30 Мар 2021 13:37

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. В рамках заключенного муниципального контракта "Содержание мест захоронения" компания подрядчик будет проводить уборку мусора на всех кладбищах ПГО в соответствии с техническим заданием контракта. Спасибо за обращение.

30 Мар 2021 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×