Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуем убрать двойную сплошную с выезда с улицы Котовского в Уссурийске! Она появилась на Некрасова! Некрасова это федеральная трасса, но посодействуйте пожалуйста. Почему если я везу детей в город на учебу или садик я должен ехать в другом направлении? А потом крутиться в районе китайского рынка подвергая детей и себя опасности!!?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Оля
Сообщение №: 73794
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 17 Июл 2021 16:40
Крайний срок: 16 Авг 2021 16:40
Закрыто: 19 Авг 2021 09:08

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Сен 2021 05:00

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Данная дорога- федерального значения, находится в оперативном управлении ФКУ ДСД «Дальний Восток», обратиться можно по эл.почте dsddv@dalvostok.su, в соответствии с 59 ФЗ

19 Авг 2021 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×