Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На мусорной площадке Котельникова 2 и 4 КГМ не вывозится или вывозится не полностью. Площадки под КГМ нет. Постоянно грязно, мусор разносится к близлежащим учебным заведениям.


Мошко Евгений
Сообщение №: 73788
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 02 Апр 2021 03:37
Закрыто: 06 Апр 2021 12:34

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Уважаемый Евгений!
КГМ вывезен. По вопросу содержания и уборки прилегающей территории, а также создания места сбора КГМ у имеющейся контейнерной площадки необходимо обратиться с заявлением в вашу Управляющую компанию.
Дополнительно сообщаем Вам, что автомобильные покрышки и строительный мусор не является ТКО - обязанность по их вывозу лежит на Управляющей компании.
Спасибо за предоставленную информацию.   

06 Апр 2021 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×