Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезде после порыва теплотрассы остался провал в грунте и повреждённый асфальт. Данная дорога является проездной к краевому учреждению и местом парковки жильцов дома #12 по ул. Котельникова. Прошу восстановить целостность.


Мошко Евгений
Сообщение №: 73787
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 27 Мар 2021 21:24
На доработке: 14 Апр 2021 11:19

Мошко Евгений

Спасибо! Ожидаем.
09 Апр 2021 14:22

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе МКД № 12 по ул. Котельникова в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

По информации МУПВ «ВПЭС» в районе дома № 12 по ул. Котельникова  проводились аварийные работы по ремонту теплотрассы. Ремонтные работы на теплотрассе завершены. Обратная засыпка и планировка территории выполнена, работы по восстановлению благоустройства в районе МКД № 12 по ул. Котельникова, в пределах нарушенного, планируются во 2 квартале 2021 года в целях соблюдения технологии производства работ по благоустройству, регламентированной п. 13.2.4 Муниципального правового акта г. Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа».

07 Апр 2021 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×