Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд на крайние дома по ул.Октябрьская в ненадлежащем состоянии. Проезд затруднён. Необходимо грейдерование от дома 64 по ул.Октябрьская к пересечению с ул.Ломоносова


Сесёкин Семён
Сообщение №: 73774
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Мар 2021 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×