Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на подъёме на Пушкинской, вот в таком состоянии (по фотографии) находится ограждение. Приведите в порядок ограждение


Краснов Денис
Сообщение №: 73770
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Мар 2021 15:17
Закрыто: 13 Апр 2021 15:26

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте! Указанная деформация ограждения вдоль тротуара устранена силами МКУ “Обслуживающее учреждение”.   

13 Апр 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×