Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, дорога по улице Строительная практически вся разбитая. Приведите дорогу в порядок!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 73758
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Мар 2021 10:01
Запланировано до: 23 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  26 Апр 2021 10:01
На доработке: 27 Авг 2021 14:46
Закрыто:  24 Сен 2021 16:35

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Добрый день. Подрядчиком было восстановлено нарушенное покрытие.

24 Сен 2021 16:34

Денис Краснов

Здравствуйте, в результате ремонта вот такой недочёт. Просьба решить проблему
27 Авг 2021 10:36

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Данный участок дороги по улице Строительной заасфальтирован.

25 Авг 2021 16:59

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Заключен контракт № 0320300143721000017 по выполнению работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Дальнегорского городского округа, расположенных в г. Дальнегорск, от съезда с а/д «Дальнегорск — Краснореченский» в районе зд. № 17 по ул. Приморской до пересечения дорог в районе зд. №58 по ул. Строительной. В этом году асфальтобетонное покрытие по выполнению данного контракта будет восстановлено.

20 Апр 2021 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×