Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В непосредственной близости от многоквартирного дома по улице Норильской, 8 в городе Артёме находятся остатки нежилого здания (кафе), не осуществляется уборка данной территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 73753
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Мар 2021 09:13
Крайний срок: 26 Апр 2021 09:13
Закрыто: 06 Июл 2021 15:38

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

По Вашему обращению на портале http://СделайПриморьеЛучше № 73753 от 27.03.2021 года, поставлен вопрос, который разрешает административная комиссия Артемовского городского округа,  так как помещение (кафе), расположенное по адресу: Приморский край, г. Артем, на первом этаже по ул. Норильская, 8 в реестре муниципального имущества Артемовского городского округа не числится.

В связи с этим для обеспечения получения Вами ответа по существу поставленного Вами вопроса Ваше обращение направлено в административную комиссию Артемовского городского округа с просьбой проинформировать Вас.

06 Июл 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×