Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газоне вдоль пешеходного тротуара напротив многоквартирного дома по улице Норильской, 8 в городе Артёме имеются большие накопления спиленных веток, которые не вывозятся уже длительное время


Касецкий Юрий
Сообщение №: 73752
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Мар 2021 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×