Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

загрязнение окружающей среды


Татлыев Роберт
Сообщение №: 73751
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 28 Мар 2021 11:19

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт!

Ваше обращение по вопросу загрязнения окружающей среды в районе ул. Чернышевского, 16 внимательно рассмотрено в административно-территориальном  управлении Фрунзенского  района администрации города Владивостока.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Сотрудниками административно-территориального управления Фрунзенского района 05.04.2021г. был осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, установлено, что санитарное состояние территории удовлетворительное.

06 Апр 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×