Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Г.Артем Между лазо 44 и Куйбышева 15 На данном участке пересечение дорог и тротуаров отсутствует поблизости пешеходный переход,приходится обходить за сотни метров. Хотелось чтоб там появился переход .нарисовать зебру и установить знаки.


Хлебников Александр
Сообщение №: 73742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 29 Мар 2021 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×