Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие выбоины, просадки дорожного покрытия, отсутствие стока дождевой воды в кюветы из‑за отсутствия уклона обочины в сторону кюветы и превышения уровня обочины над дорогой. Улица Шевченко от Пограничной до Имени 12-ти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марценюк Роман Александрович
Сообщение №: 73738
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Апр 2021 11:37
Запланировано до: 04 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  12 Май 2021 11:37
На доработке: 05 Июн 2021 05:00

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Мероприятия по устранению дефектов дорожного полотна по ул. Шевченко (от Пограничной до Имени 12-ти) запланированы на август 2021 года.

12 Июл 2021 16:29

Марценюк Роман Александрович

За 2 месяца никаких изменений, даже грейдера не было


15 Июн 2021 14:09

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
05 Июн 2021 05:00

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Администрацией Лесозаводского городского округа рассмотрено ваше обращение, в связи с чем решено в период апрель-май создать комиссию по сохранению автомобильных дорог для подсчета объемов работ и выделению финансовых средств.

20 Апр 2021 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×