Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильная парковка по адресу Приморский край, Уссурийск, улица Ленина, 110.  Провалился люк. Территория парковки вся в буграх и ямах. Необходимо проведение работ по благоустройству и приведению парковки в надлежащее состояние.


Татьяна Симонова
Сообщение №: 73736
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 01 Апр 2021 21:30
Закрыто: 09 Апр 2021 18:43

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Татьяна!

03 апреля 2021 года подрядной организацией АО «УПТС» произведены работы по восстановлению целостности дорожного полотна (профилирование) и поднятию люка.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

09 Апр 2021 18:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×