Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выброши6ы шины недалеко от дома по адресу ул. Никитина, 11


Ворошилова Вера
Сообщение №: 73734
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 30 Мар 2021 13:15
Запланировано до: 14 Май 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение по вопросу уборки отработанных автомобильных покрышек, выброшенных по ул. Никитина, д. 11, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» направлено задание по вывозу отработанных автомобильных покрышек с указанной территории. Срок выполнления мероприятий 30.04.2021 г.


16 Апр 2021 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×