Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге межлу Успенского 100 и 98


Ворошилова Вера
Сообщение №: 73733
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Мар 2021 20:41
На доработке: 29 Апр 2021 18:09

Ворошилова Вера

Вы не решили вопрос и даже не сказали в какие года планируется его решить

29 Апр 2021 17:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по устройству асфальтобетонного покрытия на участке дороги в районе домов №№ 100, 98 по ул. Успенского  не предусмотрены.

         Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена в последующие годы.




13 Апр 2021 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×