Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет тротуара перед переходом, пешеходный переход начинается с газона. Верхний слой газона уничтожен, частично разрушен бордюрный камень. Неоходимо продление тротуара, восстановление газона и бордюров.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73712
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Мар 2021 16:07
Закрыто: 12 Апр 2021 14:14

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

                На Ваше обращение, поступившее в администрацию Находкинского городского округа, по вопросу ремонта подхода к пешеходному переходу в районе Находкинского проспекта, 116 управление благоустройства Находкинского городского округа сообщает следующее.

            В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса  Российской Федерации исполнение расходных обязательств муниципальных образований осуществляется за счет средств соответствующих местных бюджетов. Принятым бюджетом Находкинского городского округа на 2021 год средства на ремонт указанного объекта не предусмотрены.

          Ремонт лестницы и пешеходной зоны запланирован на 2023 год по программе «Благоустройство территорий Находкинского городского округа» на 2021-2024 годы. 

12 Апр 2021 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×