Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сквере, возле дома по адресу г. Владивосток, ул. Ульяновская, д.12, продолжительное время лежат и не вывозятся наваленые ветки, обрезаные после ледяного дождя в ноябре 2020ого года.
Над лестницей ведущей в сторону детской площадки опасно свисает сломанное дерево.
Вокруг сквера вдоль бордюров с осени лежат и не убираются опавшие листья и прочий мусор, которые ветром разносит по всей территории участка.

В связи с тем, что согласно публичной кадастровой карте, данный сквер находится на территории не входящей в состав общего имущества дома по адресу г. Владивосток, ул. Ульяновская, д.12, обязанность по благоустройство этой территории, вывоз мусора, устранение опасных объектов лежит на Администрации г. Владивостока.

Прошу Администрацию г. Владивостока, в кратчайшие сроки:
1. Организовать вывоз веток с территории сквера.
2. Обрезать все опасно свисающие ветки в сквере и над лестницей ведущей к детской площадке.
3. Органнизовать уборку территории, вывоз мусора и отчистку от опавших листьев территории сквера


Павлов Михаил Сергеевич
Сообщение №: 73711
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Апр 2021 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×