Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Подъезды дома,нуждаются во влажной уборке.


Наталья Диланова
Сообщение №: 73681
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Мар 2021 18:06
Закрыто: 06 Май 2021 15:14

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации УО ООО “Инициатива” производит текущий ремонт подъездов МКД по адресу: ул. Макарова,21. После выполнения ремонта, будет выполнена  влажная уборка. Фото прилагаются.

06 Май 2021 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×