Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние проездов у дома и бесконечные свалки веток и мусора вдоль дорог! Невозможно пройти с коляской! Невыносимо жить в этой свалке!


Мажуга Алина
Сообщение №: 73671
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Мар 2021 23:31
Закрыто: 16 Апр 2021 14:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алина!

Ваше обращение по вопросу уборки мусора и веток вдоль дорог по 
ул. Кирова, д. 22, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что согласно сведениям публичной кадастровой карты 

https://pkk.rosreestr.ru/

 земельный участок 25:28:050043:3014, на котором расположен дом по ул. Кирова, 22, с разрешённым использованием для иных видов жилой застройки, по документу для дальнейшей эксплуатации многоквартирного дома обслуживается 

ООО УК "Витан" (ООО "Управляющая компания Советского района-4 (5)".Для решения вопроса по вывозу свалок мусора и веток Вам необходимо обратиться в управляющую компанию обслуживающую дом.

16 Апр 2021 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×