Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Убитые проезды, и ямочный ремонт от граждан.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мажуга Алина
Сообщение №: 73669
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Мар 2021 10:37
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  25 Апр 2021 10:37
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе остановки общественного транспорта «Спортивная» будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II - III квартале 2021 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

01 Апр 2021 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×